Новый хостинг ispserver.com на ASP.NET

Собственно хостинг не новый, это у меня он новый ;)

   По счету это у меня уже четвертый хостинг, поскольку на предыдущих постоянно возникали какие-то проблемы. Но одном хостинге все сайты стояли за прокси сервером, в результате чего все пользователи имели у меня най сайтах один и тот же IP-адрес. На другом хостинге все время были какие-то проблемы, постоянные зависания, медленная скорость. В конце концов там потеряли все мои данные без восстановления. Еще один хостинг блокировал IP-Адреса роботов Яндекса, после чего все мои сайты повылетали из индекса.

   Ну вообщем намучался я и вот переехал на виртуальный хостинг ispserver.com. Первые впечатления - положительные, но тем не менее уже столкнулся с некоторыми моментами. Так например, одно мое WEB-приложение использует базы данных MS Access через библиотеку Microsoft.Jet 4.0 и как оказалось эта библиотека не предусмотрена на виртуальных серверах, так же оказалось, что на хостинге нет SMTP-сервера, а мои приложения его используют, но тут думаю можно найти какой-нибудь левый сервер. MS SQL базы данных в Management Studio довольно долго открываются, но потом все довольно хорошо работает. Ну вот пока и все недостатки, которые вылезли у меня в первые дни эксплуатации этого хостинга. Но зато какая удобная панель управления, какая оперативная служба поддержки, да и сайты мои пока работают достаточно быстро, ну а в дальнейшем посмотрим.

Вообщем я пока доволен, рекомендую, кстати могу желающим дать мою реферальную ссылку http://ispserver.com/?from=303344 и промокод 345303344

Вам скидка и мне на пиво накапает ;)

Комментарии закрыты